ЦСКА пытались сгладить поражение с помощью пиццы

ЦСКА пытались сгладить поражение

Доставка пиццы

То, что вкусная еда поднимает настроение, известно всем. Особенно нужно правильно кушать спортсменам, ведь так они могут быстро восстановить силы. В этом плане пицца для спортсменов — идеальная еда, так как они очень питательная и можно быстро насытиться.

Футбольный клуб ЦСКА из Москвы в перерыве во время матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ решил заказать пиццу, чтобы подкрепить силы. Спортсмены заказали целых 25 упаковок пиццы.

До перерыва счет матча был 0:0, однако поедание пиццы не помогло нашим футболистам победить ПСВ — армейцы все же потерпели поражение со счетом 1:2. При этом во время перерыва, как иронизируют голландские журналисты, у игроков ЦСКА вряд ли был хороший аппетит и скорее всего у них не получилось в полной мере насладиться вкусом пиццы после поражения, которое не позволило команде пробиться в Лигу Европы.

Команда ЦСКА вообще не особенно хорошо выступает в последнее время: команда заняла последнее место в своей группе уже третий год подряд. Возможно, чтобы выступать лучше, игрокам нужно заказывать пиццу не на один только матч, а систематически, на каждый — тогда они смогут восстановить силы, настроиться на позитивный лад и забить решающий гол во вражеские ворота!