Мы не нашли такой адрес. попробуйте еще раз
Пожалуйста, укажите улицу и дом
Я здесь

Обратная связь

Расскажите, чем мы можем помочь

Рыбная неделя в Москве: 22-28 апреля 2015

Рыбная неделя в Москве
Рыбная неделя в Москве

Доставка еды

Французские морепродукты, итальянский сибас и норвежская семга России больше не нужны, своего рыбьего добра у нас хватает! Не верите? Заходите на фестиваль «Рыбная неделя», который пройдет в Москве с 22 по 28 апреля. Организаторы — Федеральное агентство по рыболовству и Правительство Москвы.

Российская рыба всегда была и есть. И будет представлена в широчайшем ассортименте на восьми площадках столицы, в том числе на Кузнецком мосту, Арбате, Пушкинской площади. 150 производителей из 50 регионов страны привезут свою продукцию, которую можно будет попробовать в московских ресторанах и купить на ярмарках выходного дня. Например, в поп-ап кафе Ланч-Тайм с 23 по 28 апреля рыбный ланч будет стоить всего 200 руб.

Крупные торговые сети примут участие в Рыбной неделе скидками на российскую рыбу и возможностью продегустировать лучшие товары. Открытие фестиваля состоится 22 апреля. На Кузнецком мосту в 16:00 заявлен мастер-класс от ресторатора Кирилла Мартыненко (Boston Seafood & Bar). На Пушкинской площади в 18:30 выступит Александр Скляр. С детьми приходите на Арбат к 17:00 — будет детский кулинарный мастер-класс по украшению тарелок изображениями морепродуктов и рыбы. Российской, конечно!